+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Академия Бухгалтеров поздравляет с 1 сентября – Днем Знаний!

Академия Бухгалтеров поздравляет с 1 сентября – Днем Знаний!

Дорогие друзья! Академия Бухгалтеров искренне поздравляет всех с сегодняшним Днем Знаний! Это общий праздник для всех нас – преподавателей, студентов, выпускников, но также это праздник для каждого отдельного человека.

Все мы учимся не только в учебных заведениях, но и у самой жизни, каждый день приобретая новые знания и навыки, полезные и не очень. Поэтому День Знаний 1 сентября – это не только ностальгические воспоминания о школьной линейке, но и день, когда мы можем подвести итоги и начать новый цикл обучения, саморазвития и движения к успеху. Сегодня каждый из нас может задуматься, каких знаний ему не хватает для реализации своих планов и идей, и сделать еще один шаг навстречу своему будущему.

Для тех, кто решит заняться изучением бухгалтерского дела, повысить свою квалификацию в данной сфере, освоить МСФО или программные средства для автоматизации учета, двери Академии Бухгалтеров всегда широко открыты. Мы уверены, что знания не должны быть формально-теоретическими – они должны приносить пользу, учитывать реалии современной практики и делать вашу деятельность еще успешнее и эффективнее! Поэтому все наши программы ориентированы на выработку практических навыков в бухгалтерских профессиях для того, чтобы каждый выпускник мог самостоятельно выполнять свои рабочие задачи. Формат краткосрочного профессионального обучения – это отличный старт для тех, кто решил изменить свою жизнь к лучшему!

Поздравляем с Днем Знаний! И пусть 1 сентября станет для вас не только началом учебного года, но и началом больших профессиональных и жизненных успехов!