+7 (495) 984-38-31 (многоканальный)
Лицензия
Скидки

Дорогие друзья! Мы работаем с 10:00 до 20:00 в будни.
С 10.00 до 16.00 в выходные дни.

8 марта Учебный Центр не работает. 9 и 10 марта работаем по графику выходного дня.

ПЕРЕД ОПЛАТОЙ КУРСА СВЯЖИТЕСЬ С УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ НАЛИЧИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ



Главная » Новости » Академия Бухгалтеров анонсирует открытие новых обучающих групп этой недели (28 июля – 3 августа)

Академия Бухгалтеров анонсирует открытие новых обучающих групп этой недели (28 июля – 3 августа)

Дорогие друзья, мы рады сообщить об открытии новых групп наших обучающих курсов на ближайшей неделе! Вы можете выбрать подходящий курс в зависимости от Вашего уровня и желаемой специализации – к Вашим услугам курсы бухгалтерского учета с нуля, курсы автоматизированного учета в сфере торговли, а также изучение современных программных средств для бухгалтеров-калькуляторов и сотрудников заведений общепита. Выпускники Академии Бухгалтерии получают содействие в трудоустройстве, свидетельство государственного образца и присвоение квалификации.

Курсы бухгалтерского учета для начинающих

29 июля стартуют занятия утренней интенсив-группы курса Бухгалтерского учета для начинающих. Курс разработан для освоения профессии бухгалтера с нуля слушателями, не имеющими экономического образования или специальных знаний. Программа построена по принципу «от простого к сложному», и последовательно охватывает базовые теоретические основы, цели и задачи учета на предприятиях, законодательные и другие аспекты. В обучающую программу также входит учет доходов/расходов, работа со счетами предприятия и их назначение, расчет зарплаты и прочих операций с контрагентами, учет основных, материальных  и нематериальных активов, уставной капитал, действующие формы учета и нормы документооборота, основы налогообложения и отчетность. Практические навыки бухучета, полученные на курсах, могут позволить выпускникам претендовать на должность бухгалтера в небольшом предприятии/помощника бухгалтера в средней или крупной компании.

Длительность курса: 36 академических часов/9  занятий.

Стоимость курса: базовая – 7500 рублей/с учетом скидки – 6800 рублей

  • Занятия утренней группы проходят с 9:30 до 12:30 в режиме интенсив.

Курсы StoreHouse

2 августа начинается обучение в дневной группе выходного дня курса обучения StoreHouse, программы, разработанной для комплексного учета в заведениях общепита, работающих с системой R-Keeper. В программу курса входят все теоретические основы и практические аспекты выполнения обязанностей бухгалтера-калькулятора в кафе, ресторанах, столовых, кондитерских и производственных цехах. Уроки включают создание баз данных для работы с поставщиками и клиентами, расчет норм расхода продуктов для различных блюд, приходно-расходные накладные, закупки у физлиц и юрлиц, создание счетов-фактур, применение калькуляционных и технико-технологических карт, реализацию готовых блюд, создание отчетности, инвентаризацию складских остатков, списание расходов на питание  персонала и прочие важные темы.

Длительность курса: 16 академических часов/4 занятия.

Стоимость курса: базовая – 7000 рублей/с учетом скидки – 6000 рублей.

  • Занятия в группе выходного дня проходят по субботам с 10:00 до 16:00.

Курсы 1С Управление торговлей 8.2 

30 июля начинаются занятия вечерней группы курса 1С Управление торговлей 8.2. Эта специализированная версия программы для ведения автоматизированного учета создана специально для предприятий, работающих в сфере оптовой, розничной и комиссионной торговли. Курс направлен на освоение интерфейса и возможностей системы от 1С для комплексного выполнения задач бухгалтерского, оперативного, управленческого и складского учета в торговле, организации документооборота, планирования и анализа всех торговых операций, создания клиентских баз и управления работой с клиентами (CRM), оформления различных форм отчетности. Курс управления торговлей с помощью программного средства 1С особо рекомендуется пройти бухгалтерам, сотрудникам склада или руководителям торговых предприятий.

Длительность курса: 16 академических часов/4 занятия.

Стоимость курса: базовая – 5000 рублей/с учетом скидки – 4300 рублей.

  • Вечерняя группа занимается с 18:30 до 21:30 по понедельникам, средам и пятницам.

Курсы 1C Общепит 7.7

2 августа начинаются занятия в субботней группе  курса 1C Общепит 7.7. Эта узкоспециализированная программа от  1С разработана для ведения автоматизированного учета на предприятиях общепита. Курс позволяет одновременного изучить указанное программное средство, а также бухгалтерский и калькуляционный учета в кафе, ресторанах, столовых, кондитерских, буфетах, цехах пищевого производства и прочих заведениях общепита. Функции  1C Общепит 7.7 включают учет кассовых операций, складских запасов, расходов сырья, оформление реализации готовых блюд, управление закупками продуктов и сырья у физлиц и юридических лиц, формирование отчетов и прочие аспекты учета. Программа позволяет автоматически вести учетные процедуры, выполняемые бухгалтерами-калькуляторами, работниками кассы и склада, пищевыми технологами и другими специалистами, структурируя и оформляя документооборот, учет и отчетность на предприятии.

Длительность курса: 16 академических часов/4 занятия.

Стоимость курса: базовая – 6000 рублей/с учетом скидки – 5100 рублей.

  • Группа выходного дня проводит занятия с 10:00 до 16:00 по субботам.

Спешите записаться на оставшиеся свободные места в группах, задать интересующие вопросы менеджерам учебного центра и узнать о наличии скидок на обучение по телефону в Москве:

8 (495) 989-14-76 (многоканальный).